Subasta 934, Lote # 20
FIRMADO: "JOSÉ ABRAHAM BACA" PASEO EN BARCAZA, MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela Leyenda en la parte posterior: "José Abraham Baca A los Sr. Don Antonio Peñafiel Metztitlan Eno. 17 de 18(?)7 Detalles de conservación 33 x 46.5 cm